Попробуйте сравнить страховые компании между собой!
Каталог страховых компаний по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я en | TOP 10

СК Брокбизнес

Логотип СК Брокбизнес
Полное название «Брокбизнес» ЗАО СК
Дата создания 15 декабря 1993
Список услуг Добровольное страхование грузов
Обязательное страхование владельцев автотранспорта
Страхование имущества
Страхование ответственности производителя
Страхование от несчастных случаев физических лиц
Страхование путешествующих за рубежом
Добровольное страхование наземных транспортных средств (КАСКО)
Добровольное медицинское страхование
Телефон (044) 246-67-22 (многоканальный), 246-67-65, 246-67-65, 246-68-17, 246-68-69
Факс (044) 246-67-22 (многоканальный), 246-67-65, 246-67-65, 246-68-17, 246-68-69
Адрес главного офиса Украина, 01032 г.Киев, ул. Сакасганского, 115-А здание АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" 8 этаж
Домашний сайт www.bbs.com.ua
e-mail info@bbs.com.ua
Дополнительная информация СК Брокбизнес получила высокую рейтинговую оценку надежности АА и вошла в группу лидеров наиболее надежных и информационно открытых компаний Украины, а также является ассоциированным членом моторного (транспортного) бюро Украины
Доп. возможности Расчёт полиса КАСКО
Расчёт полиса ОСАГО

Новости СК Брокбизнес

Ваша оценка: Нет (37 votes)

59 комментариев for 'СК Брокбизнес'

СК Брокбизнес

Нормальна страхова компанія, ціни і сервіс Ок

СК Брокбизнес

Пришлось лишь однажды обратиться к ним насчет страхования автомобиля, не возникло никаких нюансов, все чеки когда отправляла - оплачивали. Скоро нужно проходить дорогое лечение и реабилитацию в клинике в Киеве, решила поискать компании, где можно получить медицинскую страховуку, тут https://meds.com.ua/rating снова нашла Брокбизнес и думаю теперь снова сюда обратиться.

СК Брокбизнес

Эта компания одна из тех, кто действительно заслуживает доверия. Приходилось обращаться в г. Запорожье с вопросом о медстраховании, так после перенесения дорогостоящей операции на глазах все чеки предоставил, получил выплату за неделю примерно. Не знаю, откуда столько отзывов, если посмотреть по рейтингу https://meds.com.ua/rating/ то Брокбизнес на 10 месте. Может, и не лучшая контора в Украине, но о сотрудничестве ничего плохого сказать не могу.

СК Брокбизнес - ЭТО УЖАС

Категорично НЕ РАДЖУ БРОКБИЗНЕС !!!
З 2015 року ніяк не може виплатити страховку по ДТП. Мав справи з багатьма страховими і про кожну памятаю. Найяскравіші це: "Перша украінська" виплачувати кошти по страховому випадку не дуже спішить, але виплачує в терміни. "Уніка" виплатила мені швидко - десь до трьох тижнів. Найшвидше мені виплатила страхова компанія "ТАС". З моменту ДТП до виплати було 12 днів- це супер! Страхова "ТАС" мене дуже здивовала! А от в страхову "БРОКБІЗНЕС" скільки не дзвони: то там пан Андрій кудись вийшов, то у відпуску, то десь на огляді, то на обіді, то знов ше десь. Залишіть номер і він Вам зателефонує. Ага, вже. Скільки не лишав - ніхто нікуди не телефонує. Запитують, а потім один на другого переключають, 1000 маніпуляцій, ТОЛКУ НОЛЬ. Кароче, нікому Ви там не потрібні. Тільки один вигляд суперроботи. БРОКБІЗНЕС - ЦЕ ЄДИНИЙ ГЕМОРОЙ ЗА 15 РОКІВ. Заповнив лист з інформацією куди мають надійти мені кошти і чекаю виплати по сьогоднішній день.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТАМ, БУДЬ-ЛАСКА!!! У випадку ДТП буде мінінгіт з виплатами для постраждалої сторони.

СК Брокбизнес

Спасибо страховой компании. 22.11.2016г. попали ДТП в г.СЛАВЯНСК .01.02.2017г все выплатили в полном объеме. Еще раз спасибо.

СК Брокбизнес

Мене звати Роман. Хочу сказати, що хороша страхова компанія БРОКБІЗНЕС. МІЙ ВІДГУК ПОЗИТИВНИЙ. я клієнт з 2010 року. були страхові інциденти - все виплачувалось як має бутиі раніше, ніж я думав. мій страховий агент Віктор Саварин, що страхує у Львові, вміє запропонувати вигідні умови за адекватні ціни і завжди відповідає на дзвінки коли це потрібно. одного разу було ДТП вночі і він консультував що робити і на яку гарячу лінію дзвонити, хоча міг мене нафіг послати або взагалі не підняти трубку. це дуже важливо, що він такий порядний і людяний. Можливо комусь буде цікаво, Вітя створив власний сайт www.insurance.lviv.ua маю збережено в закладках і читаю майже щодня там багато корисної інформації про страхування в Україні новини оновлюються і статті про різні види страхування, які він пропонує. я користуюсь наразі автоцивілкою і страхуванням для поїздок в Польщу.

СК Брокбизнес

Не знаю у кого как сложились отношения со страховіми компаниями, но у меня на протяжении многих лет с Брокбизнесом все Ok! Выплаты получаю без проблем, по факту полученных повреждений. Самое главное условие получения выплаты в этой компании, - сразу перезвонить на их инфолинию и действовать по их инструкции. И никаких проблем! Да и, честно говоря, на сегодняшний день альтернативы Брокбизнесу просто нет.

СК Брокбизнес

Никогда не страхуйтесь в компании Брокбизнес, НИКОГДА. Стал свидетелем того, что размер ушерба по ДТП занизили в 2,5 раза. Для гугла: Брокбизнес, страховка, гражданка, ОСАГО, мошенники, кидалы, негатив, www.bbs.ua

СК Брокбизнес

Кто знает, жива эта конторка сейчас?????????????????????????????????

СК Брокбизнес

Она полужива. И наверное те, кто туда обращаются по незнанию потом жалеют. Не жалеют видимо те, у кого там знакомые работают.

Комментировать

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

To prevent automated spam submissions leave this field empty.