СК "Универсальна" внедряет операционную бизнес-систему автоматизации страховой деятельности
Страховая компания «Универсальная» начала проект модернизации бизнес-процессов и внедрения операционной бизнес-системы автоматизации страховой деятельности “Sirael” производства компании AIS Software a.s. (Чешская Республика).
Осуществлять внедрение системы поручено компании Softline (Украина).
По словам руководителя Проекта Валерия Соколова, установка ІТ-платформы позволит эффективно управлять связями с клиентами, а также оптимизировать основные бизнес-процессы (рассчитывать резервную базу для ежедневных выплат и в режиме он-лайн отображать статистику страховых премий и выплат в разрезе каналов распространения, регионов, страховых продуктов).
Введение операционной системы позволит СК Универсальная стандартизировать продукты компании, повысить качество обслуживания и значительно увеличить рост клиентов, не увеличивая при этом существенно затраты на операционные и человеческие ресурсы.
По предыдущим расчётам, промышленный запуск системы запланирован на январь 2009 года. | www.strahovik.com


Пока нет комментариев для 'СК "Универсальна" внедряет операционную бизнес-систему автоматизации страховой деятельности'
Комментировать