Попробуйте сравнить страховые компании между собой!
Каталог страховых компаний по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я en | TOP 10

СК НОВА

Логотип СК НОВА
Полное название «НОВА» ОАО СК
Дата создания 30 ноября 2000 года
Список услуг • страхование имущества
• страхование нефтегазовых рисков
• страхование автотранспортных средств
• страхование грузов и багажа
• страхование от несчастных случаев
• медицинское страхование
• страхование различных видов ответственности
• страхование строительно-монтажных рисков
• туристическое страхование
• страхование железнодорожного транспорта
• страхование ответственности субъектов перевозки опасных грузов.
Телефон +38 (044) 496-80-80
Факс
Адрес главного офиса Украина, 02660 г. Киев, ул. М. Расковой, 11 (12 этаж)
Сайт страховой компании www.nova-ua.com
E-mail centre@nova-ua.com
Дополнительная информация Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 22 видов добровольного и обязательного страхования.

СК Нова является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Член Американской Торговой Палаты, Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского объединения лизингодателей.

По состоянию на ноябрь 2009 года страховая компания «Нова» аккредитована в таких банках:
АО «Укрэксимбанк», ОАО «Райффайзен Банк Аваль», АО «ОТП Банк», АО «Индэкс-Банк», ОАО «АСТРА БАНК», ОАО «Промэкономбанк», АБ «Старокиевский», АКБ «Форум», ОАО ТФБ «Контракт», КБ « Даниэль», ОАО «Украинский профессиональный банк» и др.

По состоянию на 01.10.2009 года:

 • Страховые платежи составили 56 566,8 тыс. грн.
 • Страховые выплаты составили 31 075,3 тыс. грн.
 • Активы компании составляют 90 162,0 тыс. грн.
 • Страховые резервы составляют 45 527,0 тыс. грн.
 • Доп. возможности Расчёт полиса КАСКО
  Расчёт полиса ОСАГО

  Новости СК НОВА

  Ваша оценка: Нет (46 votes)

  60 комментариев for 'СК НОВА'

  СК НОВА

  21.06.2016 сталося ДТП, автомобіль у винуватця ДТП, на жаль, був затрахований у СК "Нова". Про ДТП страхову повідомили 23.06.2015 р. та надали усі необхідні та підтверджуючі документи. Заяву на виплату стахового відшкодування написали 27.08.2015. Виплату по стаховому випадку обіцяли до 30.12.2015 р. останній місяць телефонувала 1-2 рази в тиджень, постійно одна і та ж сама відповідь - "Очікуйте, виплата буде здійснена до 30.12.2015 р." При черговому моєму дзвінку у СК "Нова" 29.12. менеджер Терещенко І. повідомила мені, що виплата не буде здійснена до 30.12.2015, а коли саме буде, невідомо. 30.12.2015 я знову зателефонувала у страхову, а саме до Вороніна М. - начальника центру виплат. На запитання щодо дати виплати коштів почула відповідь, що орієнтовно 4-6 січня 2016 р. Цікаво те, що ані центр виплат, ані бухгалтерія СК "Нова" не працювали з 31.12.2015 по 10.01.2016 р., тобто Воронін М. свідомо надав мені недостовірну інформацію, що вкрай неприємно (але це тільки був початок відвертої брехні в мою сторону від Вороніна!). 11.01.2016 коли я зателефонувала у страхову Воронін сказав: "Зателефонуйте завтра, графіки виплат, ще формуються". 12.01.2016 Воронін запевнив, що виплата буде здійснена до кінця тижня тобто до 15.01.2016 р. Ні 13, ні 14, ні 15 січня виплати не було здійснено. А з`єднали мене з Вороніним тільки з разу двадцятого, хоча користі з цього було мало, на питання щодо дати виплати конкретної відповіді не було, тільки чергове "Очікуйте! Зателефонуйте в понеділок 18.01.2016 я уточню в бухгалтерії і надам вам точну інформацію". Я зателефонувала сьогодні 18.01.2016 р. оператор кол-центру повідомила що пана Вороніна немає сьогодні, а його колеги передали, щоб я зателефонувала завтра. Цікаво скільки ще таких завтра буде?!. Також цікаво, яким чином бухгалтерія формує графіки, що не може надати точної інформації щодо дати виплати? Що це за начальник, який постійно бреше, не піднімає слухавку і не володіє жодною інформацією, а тільки відверто лицемірить у відповідь.
  Прикро те, що мій автомобіль застрахований у надійній СК, а "чудо" яке в нас влетіло у такій СК як "Нова" (взагалі не розумію, як їм ліцензію ще продовжують).
  Дуже жаль, що СК "Нова" не моніторить відгуки про свою компанію, інакше подібних ситуацій не виникало б. Можливо, мій відгук про таку безвідповідальну та байдужу страхову компанію як "Нова" вбереже когось від помилки зв'язати себе зобов'язаннями з такими ненадійними особами.
  P.S. Скаргу у Моторно-транспортне бюро вже направила. Сподіваюсь, що це хоч якось прискорить процес.

  СК НОВА

  ООООх! СК "Нова" - неадекватные "люди". Страховой случай - в декабре прошлого года. Вина установлена решением суда, я - потерпевшая. Так же как и у гостей этого сайта, куратор Тищенко Павел. НИКОГДА НЕТ на месте, других сотрудников кроме некомпетентных девочек - которые являются просто "говорящими головами" - нет. На письменные запросы не отвечают,и Глава правления прием не ведет. Телефоны Единого реестра юрлиц, которые по закону должны быть указаны правильно, не обслуживаются вообще.
  Какие там контролирующие органы, лицензии? Да за такие вещи нужно просто привлекать к уголовной ответственности. Это мошенничество.
  Если можете выбирать страховую (но это не мой случай) воспользуйтесь этим советом, НИКОГДА не обращайтесь в СК "Нова"!!!

  СК НОВА

  В начале ноября был страховой случай. Страховая виновника - НОВА. Ведет мое дело Тищенко Павел. Если бы можно было писать маты и все что в этом роде, это в его сторону. Тот еще мудак. Его нет никогда на месте, дозвонится к нему надо очень много приложить усилий, минимум на неделю. А если дозваниваешься - кормит "завтраками". Вообщем прошло уже 4,5 месяца после ДТП, но у них отсрочка на 3 месяца, но до сих пор нет денег. Хочу, чтоб люди знали правда об этой разводящей страховой.
  Буду готовить письмо в моторно-транспортное бюро, а там суд.

  СК НОВА

  та же ситуация. Не компания, а КИДАЛЫ. Водители - думайте, прежде чем обращаться в такие конторы.

  СТРАХОВОЙ ДОМ

  А мне заплатили. Первый раз страховала машину в Страховом доме. У нас на работе шеф грузоперевозки там страхует. Дай, думаю попробую. Если что шеф поможет. Оплатили ремонт бампера на третий день после обращения. К шефу обращаться не пришлось.
  Молодцы !
  Чувствую себя Человеком.

  СК НОВА

  Компания СК "Нова" - мошенники. Более 2-х лет не выполняют свои обязательства, не оплачивают за полученные услуги, нагло врут, особенно мошенница Дьяченко Светлана Станиславовна, колл-центры никогда не связывают с руководством и бухгалтерией, якобы эти руководители круглосуточно на совещаниях, видимо решают кого еще как можно кинуть. Люди не связывайтесь с этими мошенниками, СК "Нова" обманывает своих клиентов, партнеров. Когда они развалятся, не берите на работу этих сотрудников, кроме как украсть и обмануть они больше ни на что не годны.

  СК НОВА

  Ужас. Позвонил раз, сказали пенрезвонят - не перезвонили. Обострение - боли в позвоночнике. Нашли невролога, невролог на фразу "спина болит" сказал "наверное остехандроз, нужно МРТ". В нове сказали "это остеохандроз, диагноз есть свободны", на вопрос а как же МРТ - "диагноз есть МРТ оплачивать не будем, далайте МРТ за свои деньги, спина болит? ну в качестве одолжения хотя и обязаны мы оплатим вам обезболивающее". На вопрос - это что все лечение - обезболивающее? последовал ответ "нууууу".

  То есть диагностику они не оплачивают, диагноз ставят вида "что болит? стареете", а лечат обезболивающим.

  Никогда с ними не связывайтесь.

  СК НОВА

  ХУЖЕ СТРАХОВОЙ НЕ НАЙТИ!!!!
  Два месяца как являюсь обладателем полиса от НОВА (медицинское страхование)
  Половина клиник , которые перечислены в договоре не работают с этой чудо страховой по причине финансовой задолженности!, а вторая половина уже на пути разрыва договоров.
  Врачи-координаторы хамовито отвечают на все вопросы ссылаясь если что не нравиться, идите к руководству.
  Очень жаль потерянных денег, которые вложила в эту компанию НОВА –аферист.
  Буду обращаться в общество защиты прав потребителей, может другим клиентам нервы сэкономлю.

  СК НОВА

  Переезжает офис и ассистанс. Понятно, но надо учесть, что могут быть технические сложности. В ассистанс дозвониться невозможно, не отвечает ни один номер. На сайте нет информации, что делать в таком случае.!!!!Ведь, если вывовешь врача сам, потом наслушаешся о нарушении договора(((( Мне надо срочно вызвать неотложку, дозвониться не могу!!!!!! Не работает ни городской ни мобильный. На своей страх и риск вызвала сама, но надо еще иметь деньги, что б расплатиться за скорую, хорошо у меня есть, а если у кого то нет. Как можно так относится ? Почему нельзя наладить работу, ведь перебои уже несколько дней в работе телефонов, и лекарства маме не заказали, хотя врач назначил. Вобщем недовольны.

  СК НОВА

  Тянут тянут и Отказывают! Обнаглели! находят любые мелочи или отговорки что бы не платить !

  Комментировать

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

  Подробнее о форматировании текста

  To prevent automated spam submissions leave this field empty.