«Украинский Страховой Альянс» стаёт «AXA Украина»

СК AXA УкраинаС 11 декабря 2008 року СК «Украинский Страховой Альянс» изменила название компании на СК «AXA Украина». Этот шаг стаёт следующим планированным этапом развития стратегии бизнеса, после которого начнётся изучение возможности объединения двух больших украинских страховых компаний.

Напомним, что 29 августа 2008 года СК «Веско» была переименована на СК «AXA Страхование».

В 2007 году страховые компании «Веско» (осенью 2007г.) и «Украинский Страховой Альянс» (летом 2007г.) вошли в международную группу AXA. На национально рынке компании работают с 1994 и 2001 года соответственно. | www.strahovik.com

2 комментария for '«Украинский Страховой Альянс» стаёт «AXA Украина»'

Re: «Украинский Страховой ...

1.Все зависит от людей, работающих в компании
2. Иностранные компании входят на наш рынок с целью обогатиться, а не оплачивать страховые случаи
Хотя лично я была застрахована в AXA от несчастного случая, правда это было за границой, при взносе 175 евро, компания оплатила 4600 евро, что составляло 70% от моих расходов.
И никаких проблем не было, говорю еще раз все зависит от сотрудников, а так как на украине работают украинцы, готовые ободрать до нитки, то и выходит, что приличная компания имеет ужасную репутацию

Re: «Украинский Страховой ...

Назву змінили щоб позбутися негативного іміджу??!!!
Це можливо лише на короткий термін, адже кадри вірішіють все. А там ТАКІ КАДРИИИИИИ!!!!!!! Тепер по суті:
20.04.08. я став учасником ДТП в с.Антонівці Хмельницької обл. за участю гр.Пономарьова В.О., про що був складений відповідний протокол інспектором Шепетівського взводу Хмельницького обласного ДАІ Мазур М.В.
21.04.08 заява про ДТП була подана в ЗАТ «СК «УСА» (надалі СК) ( з 11.12.08 ЗАТ «СК «АХА Україна» ) у Західному РД м.Львова, що знаходиться за адресою м.Львів, в.Вербицького 8 і прийнята Городецьким Я.В. для подальшого відшкодування завданих мені збитків.
19.07.08 в СК у Західному РД м.Львова був переданий повний пакет документів стосовно ДТП (згідно закону України про ОСЦВ власників наземних транспортних засобів, ст.35 включно з фотодокументами з місця ДТП) з рішенням суду (в якому я є постраждалим) прийнятий і перевірений Городецьким Я.В. і сформований у справу за №4109/08.
Оскільки в рішенні суду була помилка в написанні мого прізвища, то постанова суду з вірно написаним прізвищем (останній документ від якого починається відлік часу згідно з-ну України про ОСЦВ власників наземних транспортних засобів, ст.37.1.) було передано в СК 19.11.12 та зареєстрована за вх.№00062/14.
На мої запити про дату виплати в відділ врегулювання дають відповідь:
в Києві – звертайтесь у Львів, справа у них
У Львові – звертайтесь у Київ, справа у них
Відношення – просто жах!!! Подав заяви до прокуратури, МСТБУ, Держ.комісії з регулюваня ринків фін.послуг та Лігу страховиків. Наступна заява в суд.
НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ З «СК «АХА Україна»!!!! ТАМ НЕПРОФЕСІЙНА КОМАНДА І ДЛЯ НИХ КЛІЄНТ ЗАВЖДИ ЛОХ!!!

Комментировать

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

To prevent automated spam submissions leave this field empty.