Попробуйте сравнить страховые компании между собой!
Каталог страховых компаний по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я en | TOP 10

СК Брокбизнес

Логотип СК Брокбизнес
Полное название «Брокбизнес» ЗАО СК
Дата создания 15 декабря 1993
Список услуг Добровольное страхование грузов
Обязательное страхование владельцев автотранспорта
Страхование имущества
Страхование ответственности производителя
Страхование от несчастных случаев физических лиц
Страхование путешествующих за рубежом
Добровольное страхование наземных транспортных средств (КАСКО)
Добровольное медицинское страхование
Телефон (044) 246-67-22 (многоканальный), 246-67-65, 246-67-65, 246-68-17, 246-68-69
Факс (044) 246-67-22 (многоканальный), 246-67-65, 246-67-65, 246-68-17, 246-68-69
Адрес главного офиса Украина, 01032 г.Киев, ул. Сакасганского, 115-А здание АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" 8 этаж
Домашний сайт www.bbs.com.ua
e-mail info@bbs.com.ua
Дополнительная информация СК Брокбизнес получила высокую рейтинговую оценку надежности АА и вошла в группу лидеров наиболее надежных и информационно открытых компаний Украины, а также является ассоциированным членом моторного (транспортного) бюро Украины
Доп. возможности Расчёт полиса КАСКО
Расчёт полиса ОСАГО

Новости СК Брокбизнес

Ваша оценка: Нет (40 votes)

63 комментария for 'СК Брокбизнес'

СК Брокбизнес

Мав кілька, а точніше за останній 2019 рік - два вИпадки, коли в мене в"їхали, вирішувались всі питання по опції "Прямого врегулювання" до тижня часу, мав справу тільки з страховою Брокбізнес (я тут страхуюсь) не потрібно було шукати і їздити у офіси інших компаній, лише у свою!! все чітко, оперативно, все гарно роз"яснили, допомагали в кожному питанні щодо відшкодування, при заповненні заяв, подачі документів, огляді пошкоджень авто, усе коментували і пояснювали. Перший випадок був в березні 2019 року мені вїхали в задню частину авто, 12.03 був випадок, а за тиждень - 20.03 вже гроші були на рахунку. Другий випадок в листопаді 2019 року, в мене вїхала шкода, пошкодила передній бампер і фару мого автомобіля, теж швидко все порахували і виплатили. Двічі випадки оформлювали по Європротоколу, я був потерпілим.
Приємно мати справу з серйозною фірмою Брокбізнес, а не з якоюсь шарашкою, де страхуються багато водіїв, що шукають халяви. Я дуже задоволений, і думаю, мій вибір цієї страхової компанії надовго!!! Влаштовує все!!!

СК Брокбизнес

Дуже задоволені!Багато років вже тут страхуємося без жодних проблем!Працюють швидко ,добре і ціна доступна страхівки! Подяка від усієї сім'ї за страхування машини, для поїздок за кордон і страховки на приміщення!!! Дякуємо за вашу роботу!

СК Брокбизнес

Безперечно один з найкращих сервісів у Львові та на теренах України. Виражаю подяку фахівцю Христині Триндяк, за те, що надавала консультаційну допомогу в прямому сенсі - цілодобово. Неодноразово виручала з полісами для виїзду за кордон та для отримання Чеської робочої візи для наших працівників. Бували випадки, що поїздки були вже і негайно, скинули дані, поки доїхали до офісу, а поліси вже готові очікували. Це дуже зручно! Останні рази замовляли електронні поліси, після оплати готовий документ отримали на електронну пошту. Дуже дуже дуже хвалю! Так тримати.
З повагою, Євгеній.
Компанія ManpowerGroup Ukraine, ManpowerGroup Czech Republic.
страхувальник - МЕНПАУЕР УКРАЇНА
через офіс Страхової компанії БРОКБІЗНЕС у Львові

СК Брокбизнес

Оформлювала туристичну страховку для виїзду в Європу у Страховій компанії Брокбізнес. Гарне враження від компанії, ввічливі менеджери. Зробили знижку, що було приємним моментом. Можна оплатити через мобільний додаток зразу на рахунок компанії і отримати квитанцію, що дуже зручно!! Крім цього мій батько є постійним клієнтом цієї компанії з 2011 року страхує свої авто по автоцивілці з 0 франшизою за адекватною ціною. Як на стадії страхування так і під час виплат все проходить чудово! Знайомі отримали виплату менше, ніж за тиждень часу і ще й немалу суму, були приємно здивовані і самі стали клієнтами БРОКБІЗНЕС.

СК Брокбизнес

Нормальна страхова компанія, ціни і сервіс Ок

СК Брокбизнес

Пришлось лишь однажды обратиться к ним насчет страхования автомобиля, не возникло никаких нюансов, все чеки когда отправляла - оплачивали. Скоро нужно проходить дорогое лечение и реабилитацию в клинике в Киеве, решила поискать компании, где можно получить медицинскую страховуку, тут https://meds.com.ua/rating снова нашла Брокбизнес и думаю теперь снова сюда обратиться.

СК Брокбизнес

Эта компания одна из тех, кто действительно заслуживает доверия. Приходилось обращаться в г. Запорожье с вопросом о медстраховании, так после перенесения дорогостоящей операции на глазах все чеки предоставил, получил выплату за неделю примерно. Не знаю, откуда столько отзывов, если посмотреть по рейтингу https://meds.com.ua/rating/ то Брокбизнес на 10 месте. Может, и не лучшая контора в Украине, но о сотрудничестве ничего плохого сказать не могу.

СК Брокбизнес - ЭТО УЖАС

Категорично НЕ РАДЖУ БРОКБИЗНЕС !!!
З 2015 року ніяк не може виплатити страховку по ДТП. Мав справи з багатьма страховими і про кожну памятаю. Найяскравіші це: "Перша украінська" виплачувати кошти по страховому випадку не дуже спішить, але виплачує в терміни. "Уніка" виплатила мені швидко - десь до трьох тижнів. Найшвидше мені виплатила страхова компанія "ТАС". З моменту ДТП до виплати було 12 днів- це супер! Страхова "ТАС" мене дуже здивовала! А от в страхову "БРОКБІЗНЕС" скільки не дзвони: то там пан Андрій кудись вийшов, то у відпуску, то десь на огляді, то на обіді, то знов ше десь. Залишіть номер і він Вам зателефонує. Ага, вже. Скільки не лишав - ніхто нікуди не телефонує. Запитують, а потім один на другого переключають, 1000 маніпуляцій, ТОЛКУ НОЛЬ. Кароче, нікому Ви там не потрібні. Тільки один вигляд суперроботи. БРОКБІЗНЕС - ЦЕ ЄДИНИЙ ГЕМОРОЙ ЗА 15 РОКІВ. Заповнив лист з інформацією куди мають надійти мені кошти і чекаю виплати по сьогоднішній день.
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТАМ, БУДЬ-ЛАСКА!!! У випадку ДТП буде мінінгіт з виплатами для постраждалої сторони.

СК Брокбизнес

Спасибо страховой компании. 22.11.2016г. попали ДТП в г.СЛАВЯНСК .01.02.2017г все выплатили в полном объеме. Еще раз спасибо.

СК Брокбизнес

Мене звати Роман. Хочу сказати, що хороша страхова компанія БРОКБІЗНЕС. МІЙ ВІДГУК ПОЗИТИВНИЙ. я клієнт з 2010 року. були страхові інциденти - все виплачувалось як має бутиі раніше, ніж я думав. мій страховий агент Віктор Саварин, що страхує у Львові, вміє запропонувати вигідні умови за адекватні ціни і завжди відповідає на дзвінки коли це потрібно. одного разу було ДТП вночі і він консультував що робити і на яку гарячу лінію дзвонити, хоча міг мене нафіг послати або взагалі не підняти трубку. це дуже важливо, що він такий порядний і людяний. Можливо комусь буде цікаво, Вітя створив власний сайт www.insurance.lviv.ua маю збережено в закладках і читаю майже щодня там багато корисної інформації про страхування в Україні новини оновлюються і статті про різні види страхування, які він пропонує. я користуюсь наразі автоцивілкою і страхуванням для поїздок в Польщу.

СК Брокбизнес

Не знаю у кого как сложились отношения со страховіми компаниями, но у меня на протяжении многих лет с Брокбизнесом все Ok! Выплаты получаю без проблем, по факту полученных повреждений. Самое главное условие получения выплаты в этой компании, - сразу перезвонить на их инфолинию и действовать по их инструкции. И никаких проблем! Да и, честно говоря, на сегодняшний день альтернативы Брокбизнесу просто нет.

СК Брокбизнес

Никогда не страхуйтесь в компании Брокбизнес, НИКОГДА. Стал свидетелем того, что размер ушерба по ДТП занизили в 2,5 раза. Для гугла: Брокбизнес, страховка, гражданка, ОСАГО, мошенники, кидалы, негатив, www.bbs.ua

СК Брокбизнес

Кто знает, жива эта конторка сейчас?????????????????????????????????

СК Брокбизнес

Она полужива. И наверное те, кто туда обращаются по незнанию потом жалеют. Не жалеют видимо те, у кого там знакомые работают.

СК Брокбизнес

До сих пор жива :)

СК Брокбизнес

На відміну від багатьох конкурентів, живе і процвітає!

СК Брокбизнес

НИКОГДА не имейте дела с этой страховой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

СК Брокбизнес

Емко! Чувствуется фейк.

СК Брокбизнес-ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

горстка малоумных клерков,непонятно какой квалификации,при этом с претензией............НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НИХ СТРАХОВАТЬСЯ............ПРОЗРЕЕТЕ ПОТОМ

СК Брокбизнес

Нормальна страхова

СК Брокбизнес

не советую связываться с данной СК - сделают все возможное и невозможное, чтобы не делать выплаты по КАСКО. Я была VIP клиентом СК "Брокбизнес" почти 5 лет и не только не получила страхового возмещения при обращении в СК в мае этого года (с минимальными повреждениями авто, полученных не в результате ДТП), но и вынуждена была расторгнуть договор страхования.
Поэтому обращаю внимание новых (и потенциальных) клиентов СК "Брокбизнес" (особенно Киевского филиала СК "Брокбизнес", который понимает свою работу исключительно в рамках "сбор страховых выплат и получение персонального вознаграждения по факту перечисления клиентами этих выплат на счет СК") - если компания так поступает со своими старыми клиентами, подумайте как СК готова к "сотрудничеству" с Вами?

СК Брокбизнес

Не знаю, кто как, но я с этой Компанией имею дело с 2009 г. И в очередной раз убеждаюсь в правильности своего выбора, получив уже вторую выплату в этом году, а это не много не мало, но все таки - 78 000,00 грн. При этом все четко со счетом СТО. Все прозрачно, ясно и понятно. По времени вся процедура заняла 10 дней. Пока пришли нужные детали, деньги уже были на гарантийной СТО. При этом, хочу отметить и то, что попадаю в ДТП с завидной периодичностью, Киев есть Киев! Но каких то проблем С Брокбизнесом у меня никогда не было, точно также, как и у моих друзей, да и у друзей моих друзей. Кстати и на сегодняшний день эта Компания на подъеме, достаточно посмотреть ее рейтинг и фин. показатели. А что касаемо проблем у авторов предыдущих отзывов, то для того что бы их не было, четко знайте условия страхования и порядок ваших действий на случай того же ДТП. Проблемы всегда возникают от простого не знания и не понимания, как действовать в той или иной ситуации и обычного пофигизма.

СК Брокбизнес

СК Брокбизнес теряет доверие. Я с ними встрял весной, не серьезно решают вопросы, хотя вроде как на слуху компания. Слышал, там председатель правления поменялся. какая-то неформатная особа сидит. Неавторитетно это. Я перешел в другую страховую, очень доволен и спокойно живу, не буду рекламировать, но скажу, что с таким руководством и таким несерьезным подходом, как в СК Брокбизнес, не стоит связываться. Хотя, у каждого своя ситуация. Может, кому-то это подходит. Удачи всем.

СК Брокбизнес

Смішно читати такі відгуки))))

СК Брокбізнес - одна з надійних і солідних СК Україні, яка завжди мала хорошу репутацію і звиплатами ніколи не було проблем - завжди дотримується своєї політики. Рівень виплат хороші!
Хто хоче надійного партнера на довгі роки - співпрацюйте з Брокбізнесом і не помилитесь! Зайдіть хоча би в головний офіс у Києві на Білоруській 3 і зрозумієте рівень СК.

СК Брокбизнес

Согласен. я вообще был в шоке от , пардон, жлобства и хамства ПП нынешнего. Смините руководство!!! Там же нормально с клиентами работали. Теперь бегут от туда. жена говорит там вообще публичный дом между руководством. сидят какие-то дети, хамят и ни хрена. верните репутацию компании.

СК Брокбизнес

Брєд не надоїло писати??))) Смішно таку брехню читати)

СК Брокбизнес

Какие то одинаково-странно-повторяющиеся последние 4 отзыва о ведущей Страховой Компании Украины. На сегодняшний день, это единственная Компания, с которой стоит иметь дело.

СК Брокбизнес

НИКОГДАне имейте дело с этой страховой

СК Брокбизнес

Отстойная страховая. Не связывайтесь. Я с ними столкнулся весной - не формат. И Председатель там сейчас неформатная безавторитетная особа. Кто ее только туда засадил. Неавторитетно. Хотя, вроде, последние лет 5 СК на слуху. Но по отзывам людей - доверия становится меньше. Ну, это дело вкуса и здравого смысла))) Поддерживаю :

Автор Гость, дата создания 18 мая, 2012 - 16:55.
Пытаюсь получить возмещение по Каско с клиента данной компании. Оценки повреждения мне не дали, хотя акт осмотра повреждений составлен.
Предлагают выплатит наличкой, неизвестно какую сумму, но сразу скзали, что без НДС.
На перевод средств на СТО не идут, мол нельзя,
- не та категория СТО. Страховое дело то теряют то находят.
А сумма ремонта - в пределах 1300 гривен.
В общем, остойная компания. Никому не советую.

СК Брокбизнес

Шановний працівникСК, якщо у Вас немає роботи, то прошу не писати такого наглої брехні. За наклепи законодавством передбачена відповідальність. Не надоїло писати нісенітниці про солідну СК? Кому Ви тут стараєтесь "лапшу на вуха" навішати?

СК Брокбизнес

Не связывайтесь ни за какие деньги! КАСКО - это вообще отдельная тема- получить деньги практически невозможно, будут водить за нос - то принесите это, то принесите то, потом вообще отморозятся, отношение к людям ужасное, пытаешься что-либо узнать по своему делу, все как глухие шапочки надели, на контакт не идут. Кормят завтраками, результата ноль!!!! Такое ощущение, что это не мы им деньги платим, а стоим как нищие с протянутой рукой у Владимирского собора!

СК Брокбизнес

Пытаюсь получить возмещение по Каско с клиента данной компании. Оценки повреждения мне не дали, хотя акт осмотра повреждений составлен.
Предлагают выплатит наличкой, неизвестно какую сумму, но сразу скзали, что без НДС.
На перевод средств на СТО не идут, мол нельзя,
- не та категория СТО. Страховое дело то теряют то находят.
А сумма ремонта - в пределах 1300 гривен.
В общем, остойная компания. Никому не советую.

СК Брокбизнес

спамити не надоїло?)) А те що Вам 1300грн ББ не платить - не смішіть людей)) Моєму клієнту за 6 днів по Європротоколу майже 2000грн заплатили!
Прошу читачів оминати ось такого роду відгуки, бо ні конкретики - смішно стає. Негат відгуки пишуть конкуренти, бо завидують!

СК Брокбизнес

Как экономист, могу с уверенностью заявить проверенный факт - чем дороже тариф, тем надежнее компания. Видно, что Брокбизнес не занимаются демпингом цен, даже в этот не простой пост кризисный период. И офис у них приличный, и с персоналом у меня проблем не было. Мой страховой случай мелкий (царапина на бампере), но достаточный для формирования мнения о компании. Сами посудите, есть ли смысл компаниям таких масштабов кидать своих добросовестных клиентов? Это ж не СК бабочки-однодневки, которые росли на каждом углу до кризиса. Тем более, что страховой бизнес один из наиболее уязвимых в плане репутационных рисков.

СК Брокбизнес

26 октября на Столичном шоссе в районе Корчеватого справа мою почти новенькую Мазду CX7 подрезал справа олень на Ниссане Навара и мудак поцарапал мне крыло и смылся. Я поехал в страховую не сразу , а как раз приболел после того случая и явился туда почти через неделю. Там попросили подвезти акт осмотра автомобиля при заключении договора-страховки от Брокбизнес. Их эксперт осмотрел машину потом Гдето полторы недели ихняя служба безопасности изучала мои документы и думал что уже всё. Не пролезет. Но они поизучали и в итоги заплатили, да и на себя не могу нарадовацца что не пожлобилса на каско. Но если встречу этово оленя на Ниссане застрахую его по полной!

СК Брокбизнес

В августе этого года, на даче в Васильковском районе, в мою стоящую на обочине машину (Опель Астра) притерлась митсубси л200. Задиры, царапины на двери и молдинге, вмятина на двери. Позвонил в СК, обрисовал ситуацию. Мне объяснили что делать и заверили, что ремонт сделают по КАСКО и что мне не придется обращаться в СК виновника. ГАИ г. Васильков прибыло через час, ну а далее все как обычно при ДТП: протоколы и т.д.
Примечательно здесь то, что в СК Брокбизнес мне пошли навстречу и приняли машину на ремонт уже после моего отпуска. Вердикт мастера автомастерской: дверь подлежит демонтажу, ремонту и покраске в камере. Оцените сроки: сдал машину в Пн, а в среду уже забрал!
Отдельно отмечу ВЕЖЛИВОСТЬ как в СК, так и в автомастерской. Чувствовал себя чуть ли не ВИП-клиентом. Последнее особенно приятно в наше время, когда нас повсеместно приучают к несправедливому распределению благ: качественные товары, услуги и вежливое отношение только за большие деньги.
Спасибо сотрудникам СК Брокбизнес.

СК Брокбизнес

А Вы, уважаемый, часом не один из сотрудников СК или СТО? Читаю Ваш отзыв и с ушей лапшу "снимаю".... дверь под Ваше авто специально прикупили, а уж тем более за два дня все сделали - и краску подобрали и покрасили))) Про вежливость, в прочем как и про хорошее отношение к клиентам можно прочитать в отзывах, а на деле ситуация обстоит несколько иначе)))

Re: СК Брокбизнес

Живу поряд з відділенням Брокбізнес у Луцьку, раніше мала позитивний досвід співпраці, нещодавно вирішила застрахувати квартиру (часто у відрядженні) була не приємно здивована неадекватною поведінкою співробітниці компанії.Надіялась на співпрацю, після такого випадку друзям порекомендую шукати іншу страхову компанію. Послуги повиннні надаватись на рівні.

СК Брокбизнес

Сначала всячески затягивают разбирательства по делу, не подписывают бумаги, при этом не разрешают начинать ремонт ТС (якобы машина еще может понадобиться экспертам и т.д). Когда звонишь в отдел возмещения убытков, разговаривают так, как будто это не они тебе должны, а ты им, и прижав трубку к груди (по типу ты не слышишь, что они говорят), озвучивают свои мысли и эмоции по поводу твоего звонка и твоей персоны (далеко не в лестной форме, естественно). Председателя правления никогда нет, а только он подписывает все платежи... и конечно же, его никто не замещает. Потом кормят баснями, что нет каких-то бумажек в бухгалтерии, хотя все что нужно было, им давным-давно передали.

При этом "работают" с компанией ЭАК Довира, с помощью которой очень ловко скашивают сумму выплат. Так называемые эксперты этой компании оценивают машины на какие-то невероятные суммы (моя 4-летняя машина с пробегом 46 022 км на момент ДТП, по мнению сих "экспертов", подешевела от первоначальной ее стоимости всего на 9000 грн, при этом полгода тому назад, когда заключался договор КАСКО, снос составлял 29000 грн, исходя из чего и определялась страховая сумма и страховая премия. До сих пор не могу понять, как за шесть месяцев ежедневного использования моему автомобилю удалось подорожать на 20000 грн при практически неизменном курсе доллара). Доказать что-либо сотрудникам компании, чтобы они пересмотрели дело, невозможно. Мычат: «Ничего не знаем, у нас есть заключение эксперта». Все это согласно условиям договора позволяет Брокбизнесу не выплачивать деньги (в моем случае не было возмещено 20% ущерба).

При полной вине второго участника ДТП я "попала" на 9000 грн (стоимость страховки КАСКО плюс недоплаченная мне сумма ущерба) и потрепанные нервы от общения со "специалистами" Брокбизнеса. Теперь предстоит еще либо оплачивать другую независимую экспертизу ("попадая" на еще большие деньги), чтобы пытаться доказывать бредовость ситуации, либо заниматься тягомотиной со страховой виновника ДТП, чтобы все-таки получить каким-то образом недоплаченные 20% ущерба по его гражданке.

Результат работы с СК Брокбизнес: моральные и материальные потери, вместо "возможности не просто застраховать машину от угона и ущерба", и получить "финансовую гарантию защиты Ваших интересов профессионалами!", как гордо пишет на своем сайте СК Брокбизнес.

P.S. Добралась до «тела» эксперта и после двух дней разбирательств по поводу срока эксплуатации и комплектации автомобиля получила сногсшибательный ответ: «Для более детального определения стоимости просим предоставить копию сервисной книжки (страницу регистрации) а также комплектацию (страницу комплектации). Остается только порадоваться материальному положению экспертов, для которых 20000 грн – это детали, а также удивиться, почему эти вопросы возникли спустя месяц после составления отчета о стоимости ТС, почему эксперт не знает, как определяется комплектация и по умолчанию берет для оценки самую дорогую и как можно «недетально» определять стоимость автомобиля, когда речь идет о возмещении ущерба.

СК Брокбизнес

Сначала всячески затягивают разбирательства по делу, не подписывают бумаги, при этом не разрешают начинать ремонт ТС (якобы машина еще может понадобиться экспертам и т.д). Когда звонишь в отдел возмещения убытков, разговаривают так, как будто это не они тебе должны, а ты им, и прижав трубку к груди (по типу ты не слышишь, что они говорят), озвучивают свои мысли и эмоции по поводу твоего звонка и твоей персоны (далеко не в лестной форме, естественно). Председателя правления никогда нет, а только он подписывает все платежи... и конечно же, его никто не замещает. Потом кормят баснями, что нет каких-то бумажек в бухгалтерии, хотя все что нужно было, им давным-давно передали.

При этом "работают" с компанией ЭАК Довира, с помощью которой очень ловко скашивают сумму выплат. Так называемые эксперты этой компании оценивают машины на какие-то невероятные суммы (моя 4-летняя машина с пробегом 46 022 км на момент ДТП, по мнению сих "экспертов", подешевела от первоначальной ее стоимости всего на 9000 грн, при этом полгода тому назад, когда заключался договор КАСКО, снос составлял 29000 грн, исходя из чего и определялась страховая сумма и страховая премия. До сих пор не могу понять, как за шесть месяцев ежедневного использования моему автомобилю удалось подорожать на 20000 грн при практически неизменном курсе доллара). Доказать что-либо сотрудникам компании, чтобы они пересмотрели дело, невозможно. Мычат: «Ничего не знаем, у нас есть заключение эксперта». Все это согласно условиям договора позволяет Брокбизнесу не выплачивать деньги (в моем случае не было возмещено 20% ущерба).

При полной вине второго участника ДТП я "попала" на 9000 грн (стоимость страховки КАСКО плюс недоплаченная мне сумма ущерба) и потрепанные нервы от общения со "специалистами" Брокбизнеса. Теперь предстоит еще либо оплачивать другую независимую экспертизу ("попадая" на еще большие деньги), чтобы пытаться доказывать бредовость ситуации, либо заниматься тягомотиной со страховой виновника ДТП, чтобы все-таки получить каким-то образом недоплаченные 20% ущерба по его гражданке.

Результат работы с СК Брокбизнес: моральные и материальные потери, вместо "возможности не просто застраховать машину от угона и ущерба", и получить "финансовую гарантию защиты Ваших интересов профессионалами!", как гордо пишет на своем сайте СК Брокбизнес.

P.S. Добралась до «тела» эксперта и после двух дней разбирательств по поводу срока эксплуатации и комплектации автомобиля получила сногсшибательный ответ: «Для более детального определения стоимости просим предоставить копию сервисной книжки (страницу регистрации) а также комплектацию (страницу комплектации). Остается только порадоваться материальному положению экспертов, для которых 20000 грн – это детали, а также удивиться, почему эти вопросы возникли спустя месяц после составления отчета о стоимости ТС, почему эксперт не знает, как определяется комплектация и по умолчанию берет для оценки самую дорогую и как можно «недетально» определять стоимость автомобиля, когда речь идет о возмещении ущерба.

СК Брокбизнес

Сначала всячески затягивают разбирательства по делу, не подписывают бумаги, при этом не разрешают начинать ремонт ТС (якобы машина еще может понадобиться экспертам и т.д). Когда звонишь в отдел возмещения убытков, разговаривают так, как будто это не они тебе должны, а ты им, и прижав трубку к груди (по типу ты не слышишь, что они говорят), озвучивают свои мысли и эмоции по поводу твоего звонка и твоей персоны (далеко не в лестной форме, естественно). Председателя правления никогда нет, а только он подписывает все платежи... и конечно же, его никто не замещает. Потом кормят баснями, что нет каких-то бумажек в бухгалтерии, хотя все что нужно было, им давным-давно передали.

При этом "работают" с компанией ЭАК Довира, с помощью которой очень ловко скашивают сумму выплат. Так называемые эксперты этой компании оценивают машины на какие-то невероятные суммы (моя 4-летняя машина с пробегом 46 022 км на момент ДТП, по мнению сих "экспертов", подешевела от первоначальной ее стоимости всего на 9000 грн, при этом полгода тому назад, когда заключался договор КАСКО, снос составлял 29000 грн, исходя из чего и определялась страховая сумма и страховая премия. До сих пор не могу понять, как за шесть месяцев ежедневного использования моему автомобилю удалось подорожать на 20000 грн при практически неизменном курсе доллара). Доказать что-либо сотрудникам компании, чтобы они пересмотрели дело, невозможно. Мычат: «Ничего не знаем, у нас есть заключение эксперта». Все это согласно условиям договора позволяет Брокбизнесу не выплачивать деньги (в моем случае не было возмещено 20% ущерба).

При полной вине второго участника ДТП я "попала" на 9000 грн (стоимость страховки КАСКО плюс недоплаченная мне сумма ущерба) и потрепанные нервы от общения со "специалистами" Брокбизнеса. Теперь предстоит еще либо оплачивать другую независимую экспертизу ("попадая" на еще большие деньги), чтобы пытаться доказывать бредовость ситуации, либо заниматься тягомотиной со страховой виновника ДТП, чтобы все-таки получить каким-то образом недоплаченные 20% ущерба по его гражданке.

Результат работы с СК Брокбизнес: моральные и материальные потери, вместо "возможности не просто застраховать машину от угона и ущерба", и получить "финансовую гарантию защиты Ваших интересов профессионалами!", как гордо пишет на своем сайте СК Брокбизнес.

P.S. Добралась до «тела» эксперта и после двух дней разбирательств по поводу срока эксплуатации и комплектации автомобиля получила сногсшибательный ответ: «Для более детального определения стоимости просим предоставить копию сервисной книжки (страницу регистрации) а также комплектацию (страницу комплектации). Остается только порадоваться материальному положению экспертов, для которых 20000 грн – это детали, а также удивиться, почему эти вопросы возникли спустя месяц после составления отчета о стоимости ТС, почему эксперт не знает, как определяется комплектация и по умолчанию берет для оценки самую дорогую и как можно «недетально» определять стоимость автомобиля, когда речь идет о возмещении ущерба.

СК Брокбизнес

Сначала всячески затягивают разбирательства по делу, не подписывают бумаги, при этом не разрешают начинать ремонт ТС (якобы машина еще может понадобиться экспертам и т.д). Когда звонишь в отдел возмещения убытков, разговаривают так, как будто это не они тебе должны, а ты им, и прижав трубку к груди (по типу ты не слышишь, что они говорят), озвучивают свои мысли и эмоции по поводу твоего звонка и твоей персоны (далеко не в лестной форме, естественно). Председателя правления никогда нет, а только он подписывает все платежи... и конечно же, его никто не замещает. Потом кормят баснями, что нет каких-то бумажек в бухгалтерии, хотя все что нужно было, им давным-давно передали.

При этом "работают" с компанией ЭАК Довира, с помощью которой очень ловко скашивают сумму выплат. Так называемые эксперты этой компании оценивают машины на какие-то невероятные суммы (моя 4-летняя машина с пробегом 46 022 км на момент ДТП, по мнению сих "экспертов", подешевела от первоначальной ее стоимости всего на 9000 грн, при этом полгода тому назад, когда заключался договор КАСКО, снос составлял 29000 грн, исходя из чего и определялась страховая сумма и страховая премия. До сих пор не могу понять, как за шесть месяцев ежедневного использования моему автомобилю удалось подорожать на 20000 грн при практически неизменном курсе доллара). Доказать что-либо сотрудникам компании, чтобы они пересмотрели дело, невозможно. Мычат: «Ничего не знаем, у нас есть заключение эксперта». Все это согласно условиям договора позволяет Брокбизнесу не выплачивать деньги (в моем случае не было возмещено 20% ущерба).

При полной вине второго участника ДТП я "попала" на 9000 грн (стоимость страховки КАСКО плюс недоплаченная мне сумма ущерба) и потрепанные нервы от общения со "специалистами" Брокбизнеса. Теперь предстоит еще либо оплачивать другую независимую экспертизу ("попадая" на еще большие деньги), чтобы пытаться доказывать бредовость ситуации, либо заниматься тягомотиной со страховой виновника ДТП, чтобы все-таки получить каким-то образом недоплаченные 20% ущерба по его гражданке.

Результат работы с СК Брокбизнес: моральные и материальные потери, вместо "возможности не просто застраховать машину от угона и ущерба", и получить "финансовую гарантию защиты Ваших интересов профессионалами!", как гордо пишет на своем сайте СК Брокбизнес.

P.S. Добралась до «тела» эксперта и после двух дней разбирательств по поводу срока эксплуатации и комплектации автомобиля получила сногсшибательный ответ: «Для более детального определения стоимости просим предоставить копию сервисной книжки (страницу регистрации) а также комплектацию (страницу комплектации). Остается только порадоваться материальному положению экспертов, для которых 20000 грн – это детали, а также удивиться, почему эти вопросы возникли спустя месяц после составления отчета о стоимости ТС, почему эксперт не знает, как определяется комплектация и по умолчанию берет для оценки самую дорогую и как можно «недетально» определять стоимость автомобиля, когда речь идет о возмещении ущерба.

СК Брокбизнес

Я думал что, Дженерали-Гарант плохая компания, но оказывается я ошибался. Судьба свела меня с СК Брокбизнесом и понял что, Дженерали есть куда "расти". Столкнувшись с выплатой страхового возмещения я понял одно, в Брокбизнесе есть только один человек который принимает решение это Председатель Правления Загребной В.Н. Хочется задать вопрос акционерам , зачем Загребному 9 заместителей, ( в том числе Зампред компании Полищук) если решение принимает только ОН. Я не представляю какой у него рабочий день если он вникает в такие мелочи, которые должны работать по отлаженной схеме . Попав в ДТП 10.10.2010г. ( в данном ДТП я не виноват, у виновника есть полис ОСГО СК"Орант") я 3-месяца не могу добиться результатов экспертизы. СТО на котором я могу сделать машину мне тоже не предоставляют. На мои запросы почему так, аваркомы не могут внятно ответить и отправляют к Загребному. Я не прошу что-то необычное, я прошу сказать сколько экспертиза посчитала стоимость восстановительного ремонта. Оказывается 3 месяца для эксперта это мало. Бред какой то. Если сотрудников Брокбизнес заинтересует я могу предоставить все нужны данные.

Привет,как загрузить аватар

Привет, не получается загрузить аватар
Не подскажете как это сделать?
Выскакивает ошибка 8566944781259
Спасибо

СК Брокбизнес

2 месяца ждал выплату. Выплатили копейки да еще понижающий коэффициент из пальца высосали. Сказали - Забирай что дадут, а то и вовсе не заплатят.
Хуже компании не видел!!

СК Брокбизнес

посмотрим 9 числа должен подойти строк моей выплаты
г.Виница

СК Брокбизнес

Каско не выплачивает. Неуважает постоянных клиентов. Большие суммы не платит!!!!!!!!!!!!

ЖК Шуваловский

В соответствии с определением Никулинского, районного суда Москвы,квартиры по адресу Мичуринский пр-т, д.3, в собственности Хафизова Бахтияра, жилой квартал Шуваловский, находятся под арестом.

Шуваловский, ЖК Шуваловский, квартиры в ЖК Шуваловский

СК Брокбизнес

судая по отзывам, компания - полная лажа

СК Брокбизнес

Просто ужас!!!
Произошло ДТП, сданы все справки...с горем пополам получен приказ о выплате...........И теперь началось самое интересное, отправляют из отдела в отдел, потом сказали что председатель правления в отпуске, а он подписывает все платежи...и конечно же, его никто не замещает...потом была новая утка...что налоговая проверяет и платежи не проводят...Ну а теперь все сворачивают на бухгалтерию...ну а там свойственно отвечать не хотят...ссылаясь, что с клиентами не общаются....
Жду выплаты....интересно когда она будет....

Комментировать

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

To prevent automated spam submissions leave this field empty.