Попробуйте сравнить страховые компании между собой!
Каталог страховых компаний по алфавиту:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я en | TOP 10

СК Наста

Логотип СК Наста
Полное название «Наста» ОДО СК
Дата создания 23 апреля 2008 года
Список услуг • гражданской ответственности собственников наземного транспорта
• здоровья в случае болезни
• имущества
• от огневых рисков и рисков страховых случаев
• ответственности перед третими лицами
• грузов багажа
• медицинских издержек
• финансовых рисков
• от несчастных случаев
• медицинское страхование (непрерывное страхование здоровья)
• гражданско-правовой ответственности
• наземного транспорта кроме железнодорожного
Телефон (044) 499-98-50
Факс (044) 499-98-50
Адрес главного офиса Украина, 01025 г.Киев, ул. Владимирская, 5-Б
Домашний сайт www.nasta.com.ua
e-mail
Дополнительная информация СК Наста является членом Лиги страховых организаций Украины.

Офисы компании находятся в Киеве, Донецке, Львове, Одессе, Днепропетровске, Ужгороде, Полтаве, Николаеве, Сумах и Трускавце.

По состоянию на 30.11.2008 г. СК Наста собрала 28384,2 тыс. грн. страховых премий

Доп. возможности Расчёт полиса КАСКО
Расчёт полиса ОСАГО

Новости СК Наста

Ваша оценка: Нет (56 votes)

49 комментариев for 'СК Наста'

СК Наста

Наста полнейшее ГАВНО!!!! Жулики и Аферисты!!!! Я на своем жизненом пути многое и многих повидал, но таких МУДИЛ Я еще не видел!!!!!!!!!

СК Наста

Уважаемая "Наста". Вы можете ответить мне об выплате по страховому случаю? Дело №2012-10-30/008 . До настоящего момента 06.04.2014 года выплаты нет. Письмо на пеню по просроченной выплате оставленно в Вашем офисе. Ответа нет. Все сроки уже вышли, телефоны не отвечают. Может Вы уже обонкротились или просто дурите людям голову??? Хуже страховой, чем Вы не встречал.

СК Наста

Добрый день Уважаемая "Наста". Вы можете определенно ответить мне об выплате по страховому случаю? Дело №2012-12-20/19 от 21.03.2013 года. До настоящего момента 01.03.2014 года выплаты нет. Отказа не было по выплате, но и оплаты тоже не было. Письмо на пеню по просроченной выплате было отправлено Генеральному директору ТДВСК"Наста" Литвину П.В. 16.05.2013 года. Ответа нет. Дальнейшие действия подать в суд на "Насту" или есть шанс дождаться денег? Убедительная просьба не игнорировать обращение, а ответить!!!!!!! Спасибо!!!

СК Наста

Товариство з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА»
Україна, 01103, м. Київ, Залізничне шосе, 6
Генеральному директору СК "НАСТА"
Кравченко Дмитру
Вадимовичу

Алейніков Андрій Володимирович

E-mail: ashipp@inbox.ru

14.01.2014 Страхова справа № 101/0007907
ЗАЯВА
28 лютого між мною та ПАТ «ОТП БАНК» був укладений договір за № МL-504/01/2008 про надання мені кредиту.
Як забезпечення за кредитним договором № МL-504/01/2008 від 28 лютого 2008 року, 25 лютого 2010 року між мною та Страховою Компанією «НАСТА» (компанія яка була акредитована банком) був складений договір добровільного страхування від нещасних випадків № 101/0007907.
Страхова сума за даним договором страхування від нещасних випадків № 101/0007907 від 25.02.2010 року складає 521537 грн. 18 коп., що підтверджується Додатком № 1 до Договору страхування від нещасних випадків № 101/0007907 від 25.02.2010 року.
09.03.2010 року я отримав тілесні ушкодження від нападу собаки, яка зірвалася з ланцюга. В результаті отриманої травми мені була встановлена друга група інвалідності. Страхова компанія «НАСТА» відмовила у виплаті страхового відшкодування у розмірі 417229 грн.74 коп., у зв'язку з чим я звернувся з позовною заявою до суду. Мої позовні вимоги були задоволені Шевченківським районним сумом м. Києва, Апеляційним судом м. Києва та Вищим Спеціалізованим Судом України з розгляду цивільних та кримінальних справ.
В процесі розгляду цивільної справи за моїм позовом в Шевченківському районному суді м. Києва, представником страхової компанії «НАСТА» був наданий суду АКТ № 101/6 «про настання страхового випадку» від 21 вересня 2010 року.
В даному Акті мені було відмовлено у виплаті страхового відшкодування у зв'язку з тим, що мені призначена друга група інвалідності не у зв'язку з травмою, яку я отримав 09.03.2010 року.
В судах першої та апеляційної інстанції даний факт розглядався та цей Акт був поставлений під сумнів як доказ. Даний акт складався безпосередньо перед судовим розглядом справи, а не 21.09.2010 року, як це визначено в Акті.
Таким чином, до суду був наданий завідомо підроблений документ. Вважаю, що робітниками СК « НАСТА був скоєний злочин за ст. 366 КК України.
При цьому, в суді першої та апеляційної інстанціях представником Страхової компанії «НАСТА» мені неодноразово було сказано, що ніякого страхового відшкодування я не отримаю та ніякі суди не зможуть зобов'язати страхову компанію сплатити мені страхові суми.
У січні 2013 року мною був отриманий лист від Страхової компанії «НАСТА», додатком до якого був Страховий Акт про настання страхового випадку від 13.12.2012 року. Даний Страховий акт був складений на підставі рішення Шевченківського районного суду м. Києва від 30.05.2012 року, відповідно до якого травма отримана мною 09.03.2010 року кваліфікується як страховий випадок, що призвів до встановлення інвалідності 2 групи (рішення Шевченківського районного суду, Ухвала апеляційного суду м. Києва та Ухвала Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ додаються до позову).
Проте, у розділі V Страхового акту про настання страхового випадку, у пункті 2 «Виконання умов Договору страхування Страхувальником» визначено, що мною порушені умови пункту 17.2 договору страхування, а у пункті 3 даного розділу визначено «Порушення п.17.2 договору страхування є підставою для відмови у виплаті страхового відшкодування. У розділі VI «Рішення Страхувальника», в пункті 1визначено «відмовити у виплаті страхового відшкодування на підставі п.17.2 договору страхування № 101/0007907, а саме, у «зв'язку з несвоєчасним повідомленням про настання страхового випадку без поважних причин». Ця відмова ще раз підтверджує, що керівництво страхової компанії «НАСТА» ніяким чином не збирається виконувати зобов'язання закріплені в договорі страхування та визначені в рішеннях суду. У зв'язку з чим я знов звернувся до Шевченківського районного суду м. Києва з позовом про визнання незаконними пунктів 2 та 3 розділу V «Висновки та події» та пункту 1 розділу VI «Рішення страховика» Страхового акту про настання страхового випадку від 13.12.2012 року. Рішенням Шевченківського районного суду від 03 жовтня 2013 року мої позовні вимоги були задоволені і на даний момент вступили в законну силу, однак Страхова компанія «НАСТА» знов відмовилася зробити страхові виплати за страховим актом, таким чином порушуючи ЦК ст. 990 - Умови та порядок Здійснення страхової виплати.
Вважаю, що вже спочатку отримання від мене повідомлення про настання страхового випадку Ваша компанія вирішила за жодних умов не сплачувати мені страхове відшкодування . Я вважаю, що діяння компанії є шахрайством ( ст. 190 КК України).
На підставі викладеного, прошу:
1. Розглянути мою Заяву;
2. Виконати останнє рішення суду і згідно статті 990 ЦК України виконати обов'язки за договором страхування, тобто провести виплату страхового відшкодування вигодо набувачу - ПАТ "ОТП БАНК". Інакше я буду звертатись до компетентних органів для примусового виконання ваших обов'язків, а саме в Державну виконавчу службу в Шевченківському районі м. Києва, Державну комісію по регулюванню ринків фінансових послуг України, Прокуратуру Шевченківського району міста Києва.
3. Так само прошу звернути вашу увагу на те, що в договорі страхування існує пункт 14.4.6. «Страховик несе майнову відповідальність за несвоєчасне здійснення страхової виплати шляхом сплати пені у розмірі подвійної облікової ставки НБУ за кожний день затримки страхової виплати, але не більше страхової суми.» Тому прошу Вас провести розрахунок пені і так само перерахувати її вигодо набувачу - ПАТ "ОТП БАНК".

СК Наста

Хуже страховой я просто не встречал, имел несколько случаев, не выплачивают деньги под любым предлогом, пишите письма на имя ген.динектора и т.д Задержка выплаты более 2 месяцев а у них очередь типа

СК Наста

6 декабря попал в ДТП. Виновник – застрахован в Насте. Мало того что в Донецке не имеют аварийного комиссара, так еще и работают с оценщиком, который специально затягивал процесс оценки (почти 2 мес.). До 12 марта 2013г. должны были выплатить возмещение, но… Аргументов и адекватных ответов касательно причин задержки и возможных сроков выплаты добиться не получается – только и говорят, что «ожидайте». Зато предложили купить у них полис, «чтобы продвинуть выплату в очереди» - слов просто нет, одни эмоции!!!
РАЗВОД, А НЕ СТРАХОВАЯ!!!

СК Наста

Подтверждая предыдущие посты: уже больше, чем полгода жду выплаты страховки по ДТП - и ничего. По телефону отвечают: "Пишите заявление на пеню, когда будет выплата - неизвестно." Никому не советую.

СК Наста

Доброго времени суток. За два года несправедливости наболело очень... Являясь клиентом "ОТП Банк" с 2008 г. взяв в ипотеку дом, по кредитному договору и рекомендации банка страховался в СК аккредитованных банком. В 2010 году был застрахован в СК "НАСТА", опять таки по настоянию банка - типа обалденная СК... 09.03.2010 года со мной произошел страховой случай. Как только позволило состояние моего здоровья сообщил в страховую, получил письмо с образцом заявления и списком необходимых документов для "розгляду справи та прийняття рішення" выплаты. Отослал все бумаги. После получил письмо с просьбой прислать дополнительные документы. Собрав дополнительные документы и отослал их в СК. Получил отказ-до такой степени надуманный, что аж слезы наворачиваются на глаза. Но, слезами горю не поможешь... обратился в суд. На данный момент спор со страховой на этапе апелляции, им хватает совести спорить дальше. Вот решение первой инстанции - Позов ОСОБА_1 до Товариства з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА», третя особа Публічне акціонерне товариство «ОТП Банк» про визнання незаконною відмови скласти акт, зобов'язання виконати певні дії та зобов'язати виконати вимоги договору страхування -задовольнити частково. Визнати незаконною відмову Товариства з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА» щодо складення страхового акту при настанні страхового випадку 09.03.2010 року у зв'язку з яким ОСОБА_1 отримав другу групу інвалідності. Зобов'язати Товариство з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА»скласти страховий акт про настання страхового випадку 09.03.2010 року у зв'язку з яким ОСОБА_1 отримав другу групу інвалідності. Я сейчас инвалид который потерял возможность работать по той специальности которая позволяла оплачивать кредит. После потери трудоспособности сколько мог столько платил по кредиту, ибо в договоре с СК и договоре кредита с банком сказано что, Страхувальник не звільняється від виконання забов"язань за кредітним договором. На данный момент у меня просрочка платежа больше 90 дней, я практически исчерпал все возможности у родственников и друзей в оказании мне фин. помощи. Банк самостоятельных требований к бывшей аккредитованной СК "Наста" не предъявил (на данный момент СК "НАСТА" не аккредитована "ОТП Банк" - Данная СК не прошла аккредитацию по результатам финансовой отчетности. К сожалению, подробнее написать не могу, т.к. информация финансового харрактера, которую СК передают для аккредитации Банку, является конфиденциальной- ответ Заместителя начальника отдела банковского страхования ЗАО "ОТП Банк") Зато банк сразу после просрочки платежа подал на меня в суд. Потеряв сон и аппетит, возможность работать по той специальности которая давала мне возможность погашать кредит, я знаю одно - сила в правде. Обидели слова адвоката СК (ни чего личного, понимаю работа такая) после вынесения решения - "как то странно только застраховались, а тут бац и случай несчастный..." Недавно посетив веб страницу СК "Наста" в разделе личное страхование я нашел там такое вступление взятое из произведения великого классика - "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен. И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер". Эти слова героя знаменитого романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" можно поставить эпиграфом к любой программе страхования от несчастных случаев. - Вот вам ответ уважаемый адвокат СК "Наста" Ни кто не знает и я не знал, что в тот вечер соседская собака сорвется с цепи и так сильно меня погрызет. Думаю мой случай станет предостережением для тех кто собирается завести себе полис "НАСТА"-Страхование от несчастного случая" Здоровья всем.

ответ на отзыв СК Наста

Здравствуйте, уважаемый Андрей Владимирович!

Страховой компанией «НАСТА» очень внимательно изучен Ваш отзыв, который мы не могли
оставить без внимания и тщательного изучения.

Итак, между Вами и страховой компанией был заключен договор
страхования, в котором определены права и обязанности сторон, а также
четко закреплено, от каких рисков Вы застрахованы, и какое событие
является страховым случаем.

Договором страхования предусмотрено, что страховым случаем считается -
установление застрахованному лицу инвалидности первой – второй группы
вследствие несчастного случая, который имел место в период действия
договора страхования.

Таким образом, обязательным условием для того, чтобы страховой случай
Наступил, должна существовать причинно-следственная связь между
несчастным случаем и установленной инвалидностью. Это означает,
что несчастный случай должен быть причиной для утраты здоровья
застрахованного лица такой степени, что подлежит для установления
инвалидности.

Как выяснилось, факт того, что Вами ранее, еще до заключения договора
страхования с СК, была получена достаточно серьезная травма, Вы утаили
при заключении страхового договора. Согласно выводов МСЕК, травма,
которая была Вами получена до заключения договора страхования и стала
причиной установления инвалидности, а укус собаки - только усугубил
это состояние.

Страховая компания, имея достаточные доказательства, которые
подтверждают отсутствие факта наступления страхового случая
аргументированно отказала Вам в выплате страхового случая.

Мы не будем вникать в подробности, которые Вам и так известны.
Надеемся, что в дальнейшем при заключении договоров страхования, Вы
будете предоставлять более полную и максимально правдивую информацию.
Спасибо.

СК Наста

Здравствуйте, уважаемый Андрей Владимирович!

Страховой компанией «НАСТА» очень внимательно изучен Ваш отзыв, который мы не могли
оставить без внимания и тщательного изучения.

Итак, между Вами и страховой компанией был заключен договор
страхования, в котором определены права и обязанности сторон, а также
четко закреплено, от каких рисков Вы застрахованы, и какое событие
является страховым случаем.

Договором страхования предусмотрено, что страховым случаем считается -
установление застрахованному лицу инвалидности первой – второй группы
вследствие несчастного случая, который имел место в период действия
договора страхования.

Таким образом, обязательным условием для того, чтобы страховой случай
Наступил, должна существовать причинно-следственная связь между
несчастным случаем и установленной инвалидностью. Это означает,
что несчастный случай должен быть причиной для утраты здоровья
застрахованного лица такой степени, что подлежит для установления
инвалидности.

Как выяснилось, факт того, что Вами ранее, еще до заключения договора
страхования с СК, была получена достаточно серьезная травма, Вы утаили
при заключении страхового договора. Согласно выводов МСЕК, травма,
которая была Вами получена до заключения договора страхования и стала
причиной установления инвалидности, а укус собаки - только усугубил
это состояние.

Страховая компания, имея достаточные доказательства, которые
подтверждают отсутствие факта наступления страхового случая
аргументированно отказала Вам в выплате страхового случая.

Мы не будем вникать в подробности, которые Вам и так известны.
Надеемся, что в дальнейшем при заключении договоров страхования, Вы
будете предоставлять более полную и максимально правдивую информацию.
Спасибо.

СК Наста

Доброго времени суток. За два года несправедливости наболело очень...
Являясь клиентом "ОТП Банк" с 2008 г. взяв в ипотеку дом, по кредитному договору и рекомендации банка страховался в СК аккредитованных банком. В 2010 году был застрахован в СК "НАСТА", опять таки по настоянию банка - типа обалденная СК...
09.03.2010 года со мной произошел страховой случай. Как только позволило состояние
моего здоровья сообщил в страховую, получил письмо с образцом заявления и списком
необходимых документов для "розгляду справи та прийняття рішення" выплаты. Отослал все бумаги. После получил письмо с просьбой прислать дополнительные документы. Собрав дополнительные документы и отослал их в СК. Получил отказ-до такой степени надуманный, что аж слезы наворачиваются на глаза. Но, слезами горю не поможешь... обратился в суд. На данный момент спор со страховой на этапе апелляции, им хватает совести спорить дальше. Вот решение первой инстанции
- Позов ОСОБА_1 до Товариства з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА», третя особа Публічне акціонерне товариство «ОТП Банк» про визнання незаконною відмови скласти акт, зобов'язання виконати певні дії та зобов'язати виконати вимоги договору страхування -задовольнити частково. Визнати незаконною відмову Товариства з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА» щодо складення страхового акту при настанні страхового випадку 09.03.2010 року у зв'язку з яким ОСОБА_1 отримав другу групу інвалідності. Зобов'язати Товариство з додатковою відповідальністю «Страхова компанія «НАСТА»скласти страховий акт про настання страхового випадку 09.03.2010 року у зв'язку з яким ОСОБА_1 отримав другу групу інвалідності. Я сейчас инвалид который потерял возможность работать по той специальности которая позволяла оплачивать кредит. После потери трудоспособности сколько мог столько платил по кредиту, ибо в договоре с СК и договоре кредита с банком сказано что, Страхувальник не звільняється від виконання забов"язань за кредітним договором. На данный момент у меня просрочка платежа больше 90 дней, я практически исчерпал все возможности у родственников и друзей в оказании мне фин. помощи. Банк самостоятельных требований к бывшей аккредитованной СК "Наста" не предъявил (на данный момент СК "НАСТА" не аккредитована "ОТП Банк" - "Данная СК не прошла аккредитацию по результатам финансовой отчетности. К сожалению, подробнее написать не могу, т.к. информация финансового характера, которую СК передают для аккредитации Банку, является конфиденциальной"- ответ Заместителя начальника отдела банковского страхования ЗАО "ОТП Банк") Зато банк сразу после просрочки платежа подал на меня в суд. Потеряв сон и аппетит, возможность работать по той специальности которая давала мне возможность погашать кредит, в страхе за свое будущее я знаю одно - сила в правде. Обидели слова адвоката СК (ни чего личного, понимаю работа
такая) после вынесения решения - "как то странно только застраховались, а тут бац и случай
несчастный..." Недавно посетив веб страницу СК "Наста" в разделе личное страхование я нашел
там такое вступление взятое из произведения великого классика -
""Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер". Эти слова
героя знаменитого романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" можно поставить
эпиграфом к любой программе страхования от несчастных случаев" - вот так, классический эпиграф, а заодно вам, и классический ответ уважаемый адвокат СК "Наста". Ни кто не знает и я не знал, что в тот вечер соседская собака сорвется с цепи и так сильно меня погрызет.
Думаю мой случай станет предостережением для тех кто собирается завести
себе полис "НАСТА"-Страхование от несчастного случая" Здоровья всем.

СК Наста

А мы довольны компанией, весь парк автомобилей страхуем в этой компании, и с выплатами все норм. Просто мы не мутим. А даем реальные расценки с официальных СТО по своим машинкам. Все зависит от директора в регионе, как он реагирует на случаи, лично нам помогают, поэтому мы и страхуемся у этого человека, а этот человек в плохой компании не будет работать, уже имели случаи его переходов.

СК Наста

Будьте осторожны!!! Страховая компания "НАСТА" не выполняет свои обязательства... даже по VIP договорам...в СК "Наста" работает только юридический отдел...который делает все что бы не платить...

СК Наста

Страховая полное г..вно! Знакомый застраховал жизнь и здоровье. Так после несчастного случая, получил травмы и попал в больницу! По сей день судится с этой "Мега" страховой. И апелляции и кассации (ну и слова) прошел, эффекта - 0. Вывод - страховая - вор. Деньги принимает, давать - не дают. Никому не советую. Не видитесь. Обманут и не моргнут. ПОЗОР!!!

СК Наста

Доброго времени суток. А можно подробней?

СК Наста

Ребята с этой говняной компанией надо судиться пополной. Я с этими козлами судился когда они еще Украиной были - была такая компания, вот они её утопили, а теперь, НАСТА назвались и та же бригада бездельников сидит и стрижет деньги невыплачиваю ничего. Вперед в суд, они там слабаки.

СК Наста

Ребята с этой говняной компанией надо судиться пополной. Я с этими козлами судился когда они еще Украиной были - была такая компания, вот они её утопили, а теперь, НАСТА назвались и та же бригада бездельников сидит и стрижет деньги невыплачиваю ничего. Вперед в суд, они там слабаки.

СК Наста

СК "НАСТА" режет выплаты до 80%%, настоящее "кидалово". Страховая компания "НАСТА" многим вообще отказывают в выплате, с формулировкой, ну так судитесь. А договора страхования, то не простые. И Изменений при подписании внести не допросишься.
З.Ы. Выводы делайте сами. Они умеют красиво рассказывать когда деньги берут.

СК Наста

Ситуация: Застраховано авто в СК "Наста" (КАСКО VIP-пакет), наступил страховой случай. Всё как положено, позвонили в страховую, вызвали работников ГАИ (хотя с VIP-пакетом в этом нет необходимости). Приехал аварийный комиссар (смешное слово, не правда ли?) с "Декра", с умным видом сфотографировал машину, составил схему и все необходимые документы. Затем был осмотр авто на СТО с участием "специалиста" от СК "Наста" (Олег Труханов), на СТО выписали счёт (6000 грн с копейками), который не вызвал вопросов у "эксперта"! В общем разъехались, говорит "ждите, скоро выплатим"!
В дальнейшем происходит такая ситуация: естественно деньги никто не собирается выплачивать, проходит месяц, ничего не делается! Затем через полтора месяца они заявляют, что им понадобилась справка и схема с ГАИ (хотя VIP-пакет) и начинается "раскручивание педалей" по новой!!! Уже понадобилась трасологическая экспертиза! :) На звонки не отвечают, а если и ответят, то сказать им нечего и обещаются перезвонить позже (естественно никто не перезванивает). В общем, господа, цель у них одна - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТУ! Делайте выводы"
Да! Это нас обслуживает отделение СК "Наста" в г. Донецке!
PS Не советую я Вам такую страховую! ПРОХОДИМЦЫ!!!!

СК Наста

Елена, Вы, наверное, работаете в этой "компании кидал"! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Заплатил по КАСКО 5500, один случай на 2200-нет оснований для выплат! Письмо из Киева пришло, и все!
Телефоны по два дня молчат, в ответ на мои претензии мычат что-то непонятное. В общем! ЕСЛИ ТЫ ЛОХ, СТРАХУЙСЯ в СК "НАСТА"!!!!!
КИДАЛЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ , ОБМАНЩИКИ и ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СК Наста-застрахуй-получишь ..й!

Елена, Вы, наверное, работаете в этой "компании кидал"! ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Заплатил по КАСКО 5500, один случай на 2200-нет оснований для выплат! Письмо из Киева пришло, и все!
Телефоны по два дня молчат, в ответ на мои претензии мычат что-то непонятное. В общем! ЕСЛИ ТЫ ЛОХ, СТРАХУЙСЯ в СК "НАСТА"!!!!!
КИДАЛЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ , ОБМАНЩИКИ и ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СК Наста

Мой совет- ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Находят причины чтобы не платить, увиливают от выполнения договора страхования, чем нарушают страховое законодательство. Не помогают даже жалобы в госфинуслуги. Только иск в суд.

СК Наста

Был застрахован в СК Наста.Хуже компании еще не встречал.Даже по сравнению с Украинским страховым Альянсом,Наста просто капец. Ставят в такое положение страховальщика,что не они должны доказывать,а ты любыми способами должен им доказывать правоту своих действий.А как ты это делаешь это твои проблемы.Одним словом обманщики,и шкуродёры.Даже врагу не пожилаю такую страховую компанию.

СК Наста

Общаются отвратительно. Реально делают всё для того, чтобы не платить. Затягивают решение. Мне повезло сейчас больше. Деньги не большие. А они вообще забыли:)) Отморозились:))

СК Наста

НАСТА - КИДАЛЫ! Значит человек либо скоро уйдет из насты либо в мире нет правды вообще . Штат юристов НАСТЫ нужен совсем не для защиты Вас и Ваших интересов при стаховом случае - он нужен для работы против ВАС, чтоб придать окрас законности воровсту НАСТЫ на страховых премиях- чтоб обосновать отказы в выплатах- и вы ничего не смогли сделать .
НАСТА идет на все! От тупого молчания месяцами "кормеления завтраками" и в итоге устного отказа платить разрисовав картину на словах что Вам ничего не доказать ничего не светит как ни крути ибо они уже подготовились и до письменных с печатями липовых экспертиз (лично в моем случае экпертизу сделали по фоткам!!! т.е. даже не удосужились машину на экспертизу пригласить и обследовать) на основании которых вам оказывают еще и обвинив вас во вранье.
Если ДТП и есть 2-й учасник + ион явно виноват + у него есть доход (т.е. платежеспособен) то если наста сразу бысро не найдет к чему жестко придраться возможно и заплатит Вам ...
друзьм платила - долго но платила в таких случаях.
а вот если виновный в нанесении ущерба нищий или
если не дай Бог виновного вообще не нашли т.е. машину Вам повредили к часто бывает хулиганы ночью или днем у магазина кто ужжал и поцарапал да уехал ....т.е. все случаи когда виноватого не нашли - ВСЕ ПИШИ ПРОПАЛО - Наста Вас скорее всего Вас кинет на стаховку :(
Бегите из НАСТЫ от греха подальше! Чтоб потом Вам как мне не было больно и обидно когда заплатив за каско 1500 у.е. тебя за эти деньги в ответ имеют нагло и бестыдно.

СК Наста

Комментарий такой: к....ы реально. Иначе они бы так не общались с клиентами у которых VIP пакет.
Макс.

Re: СК Наста

СК Наста отказала мне в выплате по цивилке (не я, а виновник ДТП застрахован) по той причине, что виновник аварии не надал им всех доков, и это все тянулось год !!! А меня потерпевшего с психической травмой от ДТП это должно волновать ?!!! Написали что я могу сам их (виновников которые марозятся) искать и выбивать с них деньги, и это официальным письмом с подписью директора ))) Нашли отмазку чтоб не платить ??? прокоментируйте плиз, если нада могу поконкретней с фамилиями и датами... скоро я им сделаю "рекламу" во всем интернете...

Re: СК Наста

Я являюсь новым и недавним клиентом СК "НАСТА", у меня случилось ДТП 20/05/2010\002. Крайне неохотно и медленно происходит процедура оформления и компенсации страхового случая. Необходимо буквально выбивать и выпрашивать каждое действие в процедуре. Во время ДТП представители от СК "НАСТА" не приехали, експерт приехал через 4 дня после ДТП. Работа у компании не сложена оптимальным образом, звоню Максу (Львов) - всегда либо кого-то ждут, либо чего-то ждут, прошло 2 недели и НИЧЕГО, глухо как в танке. Я не доволен работой СК "НАСТА", по крайней мере можно своих клиентов уведомлять о ходе работ, я ище немного жду, дальше сам буду пробивать свои интересы с юридической волокитой... пока что мало приятного можно взять от этой компании
P.S. у меня жена по имени Настя - вот потому и выбрал эту компанию... как все глупо

Re: СК Наста

Очень хорошая компания!!!

Re: СК Наста

на кого работаеш

Re: СК Наста

ты сотрудник ?

Re: СК Наста

у меня было повреждение авто, которое проходило через милицию, как повреждение от третьих лиц . В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАЛИ, буд-то на фотографиях, которые страховики сделали - не видно вмятины (наверное в фотошопе убрали) теперь нужно по судам таскаться.

Re: СК Наста

Купил авто у официального дилера. Они же посоветовали СК "НАСТА". Оплатил 100% прямо в салоне. VIP пакет.

В конце декабря случился страховой случай. Всё было оформлено сразу же и правильно. Ждал два месяца. И месяц ремонтировали авто.

Отношение такое - "скажите спасибо, что мы платим".

Вообщем - спасибо. Но хочется напомнить всем, что вам улыбаются пока вы идёте к касе. Как только вы внесли денежки - отношение кардинально меняется:))
Боритесь за свои права.

Re: СК Наста

Максим, Вы случайно не в салоне Инфинити брали машину?

Re: СК Наста

Как НАСТА зарабатывает деньги на своих клиентах.
Я являюсь VIP клиентом вышесказанной страховой по авто КАСКО, и получил отказ в выплате страхового возмещения из-за якобы отсутствующей пыли лакокрасочного покрытия на месте удара, которое записал аварийный комиссар.
Теперь я имею разбитый автомобиль, и не имею средств, для его ремонта либо для судебных разбирательств.
Не повторяйте моей ошибки!
Отказ НАСТЫ можно прочитать здесь – http://picasaweb.google.ru/cosma2002/TPAngK#5400980115120184146

Re: СК Наста

Здравствуйте, Сергей.

Внимательно ознакомился с Вашим письмом от 06.11.2009. По факту Вашего письма было проведено дополнительное расследование обстоятельств наступления события от 20.09.2009.
Кратко напомню Вам суть Вашего заявления в страховую компанию. 20 сентября 2009 г. Вы оставили свой автомобиль возле дома в 20.00. Выйдя через полчаса к автомобилю, Вы обнаружили, что автомобиль поврежден. Как следует из Вашего заявления, Вам неизвестно, кто повредил автомобиль. Фотографии повреждений Вашего автомобиля, сделанные представителем страховой компании, прибывшим на место события 20 сентября, Вы можете обнаружить по этой ссылке - http://nasta.io.ua/album311335. По этой же ссылке Вы можете обнаружить и скан – копию Вашего заявления в страховую компанию от 20 сентября. Страховая компания НАСТА отказала Вам в выплате на том основании, что, по заключению аварийного комиссара (подчеркиваю, независимого), характер повреждений не соответствовал обстоятельствам наступления события. Проще говоря, заявленные Вами повреждения не могли быть нанесены стоящему автомобилю.
В результате проведенного дополнительного расследования установлено, что 19 сентября 2009 г., т.е. днем ранее, Вы принимали участие в слете участников Гольф – клуба, который проходил в Феофании. По этой ссылке http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=8938&start=75 Вы можете увидеть фотографии, сделанные в ходе этого мероприятия. Автомобиль Фольксваген Гольф (государственный номер АА 3220 СК) 19 сентября имеет те же повреждения, которые, согласно Вашему заявлению, были нанесены ему вечером 20 сентября. Даже наклейки, которыми Вы попытались прикрыть эти повреждения, не меняют ситуацию. Если Вы сочтете фотографии недостаточным доказательством, то в распоряжении страховой компании НАСТА есть свидетельские показания участников мероприятия Гольф – клуба, которые подтверждают, что 19 сентября Ваш автомобиль уже имел повреждения, которые, по вашим словам, были нанесены ему 20 сентября.
Таким образом, получается, что Вы пытались ввести в заблуждение страховую компанию, клиентом которой являетесь, и получить страховое возмещение незаконным путем.

Предлагаем Вам такие варианты дальнейшего развития событий:
1. Вы предоставляете письменные извинения в адрес СК «НАСТА», которые в дальнейшем будут использованы для распространения в сети Интернет вместе с Вашим обвинительным письмом.
2. СК «НАСТА» обращается в суд по вопросу защиты своей деловой репутации, а также по вопросу возможного страхового мошенничества со стороны клиента.

Мы ждем Вашего решения до 15 ноября 2009 года.

P.S. СК «НАСТА» уже оплачивала в июне 2009 года ремонт Вашего автомобиля на сумму 26 259,64 грн. И в тот раз повреждения тоже были нанесены неизвестным транспортным средством.

Директор по страхованию СК НАСТА С.С. Парфенюк

Re: СК Наста

А на сколько сильно разбит авто ? Если сильно, то должна быть осыпь разбитых деталей, а если только царапины то конечьно выводы аваркома явная заказуха. В таком случае позор Насте.

Re: СК Наста

Наста это новая кампания на Украине, но вы почитайте отззывы о ней в России. Это сборище армян ,азиков и всякого дерьма.за ними стоят деньги Япончика и К. Если вы хотите поддержать бандитскую коммерцию, то идите в НАСТУ, только потом не корите себя , что ваши деньги уходят в общаки. Читайте внимательно отзывы по России о них. Эо настоящие бандиты!!!

Re: СК Наста

А ты кто по национальности ?

Re: СК Наста

Ебет?

Re: СК Наста

Дикие тарифы, предложили 9,25% при том что в других хороших компаниях можно КАСКО застраховать за 6-7%. Хорошие откаты ОТП банку. Не рекомендую

Re: СК Наста

Доброго времени суток. Поподробней про откаты ОТП банку можно? Спасибо.

Re: СК Наста

Откаты ОТП банку платят все аккредидованные страховые компании в размере 20%, что соответственно приводит к удорожанию страховок для заемщиков банка. Аваль еще круче обдирает своих должников, комиссия банку составляет 30% по всем страховкам. Самый порядочный из банков это ПУМБ, комиссия по страховкам 0. Этот банк беспокоится о финансовом состоянии своих должников и относиться к своим клдиентам порядочно, в отличиии от вышеуказанных барыг. НАСТА одна из платежеспособных компаний Украины, поэтому они если страхуют то платят, к примеру застраховать авто стоимостью более 40 т дол дешевле всего у НАСТЫ а авто стоимостью менее 15 т.дол да еще при стаже водителя менен 3 лет будет стоить около 9%, потому что именно этот сегмент авто самый убыточный, и демпинг приведет к результату "Страхвых традиций", Страхуйтесь в НАСТе и спите спокойно !

Re: СК Наста

"Откаты" - не вполне корректное слово, это комиссия банка. Ее размер устанавливается при аккредитации.

Re: СК Наста

Чем же оно не корректное ? Еще корректней будет слово взятка. Комиссия платится за віполнение какой либо работы. Банки же ничего не делая получают взятки со страховщиков за право страховать клиентов. Банки цинично обдирают и финансово пошатнувшихся клиентом. Банки это мародеры.

Re: СК Наста

Работу они выполнили, когда дали деньги к долг. В Библии написано: "должник делается рабом заимодавцу". Взял чужие деньги - пляши под его дудку и не жалуйся.

Re: СК Наста

В библии и другое написано :
"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"

Re: СК Наста

что можно сказать... компания новая, но она стремительно развивается. не так давно на рынке, но уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. несмотря на то, что я продаю полисы КАСКО по СК НАСТА (и не только), мне есть с чем сравнивать.
в этой СК действительно быстро и качественно урегулируют убытки и делают все для того, чтобы клиент чувствовал себя уверенно и комфортно. соответственно, и мне приятно, когда клиент доволен.
при заключении договора есть ряд опций, которые обязательно заинтересуют клиента!!! а это очень важно.
НАСТА - лучшая! так держать!!! )))

Re: СК Наста

ты! пидар ушастый точно В ЭТОЙ КОМПАНИИ КИДАЛ РАБОТАЕШЬ!!!!!!!

Комментировать

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

To prevent automated spam submissions leave this field empty.